На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

КП: Отец жертвы педофила в Самаре заявил, что убил его случайно

Мужчина, подозреваемый в убийстве педофила, сам пришел к полицейским. Об этом 2 сентября пишет «Комсомольская правда в Самаре».

По информации издания, мужчина по имени Вячеслав заявил, что нанес своему знакомому по имени Олег смертельное ранение случайно «в ходе конфликта». Журналисты со слов источника в правоохранительных органах описали подробности. По предварительной информации, подозреваемый в убийстве был давно знаком с убитым, а 25 августа помогал ему грузить шкаф. «Давние друзья, хорошо общались. Олег был вхож в их семью, ребенка на руках держал. После работ выпивали, Олег уснул, а друг нашел у него в телефоне откровенное видео со своей девятилетней дочерью», — сообщил собеседник издания. После этого Вячеслав якобы сразу набросился на приятеля, сильно избил его и схватился за нож, однако их растащил знакомый. В тот же вечер выяснилось, что приставал избитый и к дочери своей бывшей девушки. С ним встретились еще раз, после чего он пропал. А 2 сентября, по информации «КП», Вячеслав пришел в полицию с признанием.

Как писала «Фонтанка» ранее, против убитого было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). По версии следователей, погибший в 2016–2021 годах совершил действия сексуального характера в отношении двух девочек, которым на тот момент было 6 и 8 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх