На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Тест. А как поступили бы вы?

Ассоциативный тест.

Итак, вы идёте вечером между домами по тропинке, и вдруг видите у себя под ногами крупный и опасный осколок бутылочного стекла. Первое. Со словами- "Мне здесь не ходить", перешагиваете его и идёте дальше. Кстати и идите. Тест для вас закончился. Второе. Со словами- "Какое огородное растение разбило здесь бутылку?", вы забрасываете её в кусты. Первый балл вы заработали. Смотрим дальше.

Дальше- больше. Ешё одна картинка. Вдруг вы видите, как хулиган пытается отнять у женщины сумочку. Хулиган конечно не знает, что деньги, телефон и ключи- у неё в карманах, а в сумочке только утильсырьё. Вы тоже этого не знаете. Первое. Вы прыгаете в кусты и зарываетесь в листья. Второе. Смело бросаетесь на помощь. Вам ещё один балл и идём дальше.

А дальше уже совсем интересно. Вы видите одиноко лежащий на тропинке кошелёк. Первое. Сначала вы смотрите, не привязана ли к нему верёвочка. Затем его открываете, достаёте оттуда 5-ти тысячную купюру и смотрите по сторонам в поисках растяпы. Второе. Вы засовываете купюру в карман и скорее валите с этого гиблого места. И правильно. Вы заслужили награду. Тест пройден.

Картина дня

наверх