На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Катерина B
    Делаю, не часто мужчине. Но часто взрослому сыну. Да и критикую тоже часто😉Женщинам – каждый...
  • ДжиЮГа Грэй
    "ну и что ж они не заработают?" - захребетники и судьбой обиженки. Забеременев, такие кати превращаются в хрустальные...«Квартиру можно и...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...

Форма номер один и мода

Мода- страшная сила и проклятие человечества. Она высасывает последние деньги и зачастую гробит не только психику, но и здоровье. Я считаю, что одежда должна быть удобной и практичной. И не дорогой. А дорогие бренды, пусть носит тот, кто их создаёт.

Нисколько не страдая фетишизмом, я хочу сказать несколько слов об одежде, которую не принято показывать людям. В последнее время ей стали уделять так много внимания. Я думаю, что не последнюю роль, тут сыграл и интернет. Всякий норовит запечатлеть свой зад и выложить в соцсетях. А без красивых трусов тут не обойтись.

Мне нравится, как одеваются мужики. Как кто-то пошутил- "Мужчине, чтобы переодеться в домашнее, надо просто раздеться до трусов" Дизайнеры давно поняли, что мужиков ничем не проймёшь. Большие бабки за дизайн трусов, они выкидывать не будут. Поэтому, мужские трусы прошли три стадии эволюции. Чёрно и сине сатиновые, до колен. То же самое, но в цветочек, как у Волка из "Ну погоди". И третья стадия, наконец добавили пуговицы, я имею в виду- спереди, ну и немного трикотажа.

Женская форма одежды номер один, прошла сложный и извилистый путь. Жена, мне смеясь рассказывала, как она, идя в школу, за одну секунду успевала снять и спрятать за зеркало в коридоре байковые “репетузы”, которые тщательно втюхивала ей, её заботливая мама. Хотя и без них, в советских трусах в горошек, замёрзнуть было не возможно. Потом я привозил из-за границы разнообразные “недельки” и разный штучный товар. В них уже было прохладно. Оставалось только сидя дома, пить чай. Но женская мода, как известно, не стоит на месте. И каждый новый виток моды, уменьшая количество ткани, одновременно поднимает цену. А так же, отнимает у женщин здоровье.

И последнее. Интересно, разыскивает ли Интерпол, создателя стрингов?

Картина дня

наверх