На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Клятва на казане. Чего только не бывает!

Вернулся мужик с рыбалки. Удочки закинул на антресоли, а закопченный казанчик засунул в кухонный шкаф. Жена сразу начала его пилить- "Мало того, что вернулся без улова, так ещё и казан закопченный в шкаф затолкал. В общем, бери казан, и начинай его драить. И пошевеливайся!"

Не охота мужику с казаном возится. Не мужское это дело. И он говорит- "Я что, Казанова какой, чтобы с казанами возиться" У него аналогия получилась одна, а у неё- другая. Она сразу подумала насчёт баб. Мозги у неё переклинило и она пригрозила- "Ну Казанова, я тебе устрою!

Вечером она ему говорит- "Чует моё сердце, что был ты не на рыбалке, а у бабы. Поэтому ты должен произнести страшную клятву, что это не так. Сделаем так. Казанчик- символ семейного очага. И клятву ты произнесёшь, положа руки на него. Ну, как клянутся на библии. Мужику смешно стало- "Та хоть на сковородке. Готов хоть сейчас"

Жена тут же стала действовать. Достала казан, положила его вверх дном на табуретку, выключила на кухне свет и кричит мужу- "Иди сюда. Я выйду, а ты положишь руки на казан в полной темноте и произнесёшь слова клятвы. Но смотри, если соврёшь, тебя покарают гром и молния" И глаза её блеснули, как у Ильи-громовержца.

Зашёл он в тёмную кухню, а она стала за дверью и слушает- “Клянусь, не был я ни у какой бабы, а был на рыбалке. Просто не клевало. Ну что, всё?” А она говорит- “Выходи!” Вышел он, а она говорит- “Ну-ка, покажи руки” А руки, то не испачканные в саже, чистые. Не клал он их во время клятвы на казанчик.

Тогда достаёт она из-за спины сковородку и говорит- “Будет тебе сейчас гром. Да и молния в придачу!”

И она уже собралась двинуть его по наглой роже, когда заметила торчащий из кармана, весь перемазанный в саже, носовой платок….

 

Картина дня

наверх