На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Luidmila
    Права дочь, родители может и неплохие, но конкретно сглупили. Даже если бы и не дочери отдали квартиру, то сейчас в с...«Как вы могли про...
  • Катерина B
    Делаю, не часто мужчине. Но часто взрослому сыну. Да и критикую тоже часто😉Женщинам – каждый...
  • ДжиЮГа Грэй
    "ну и что ж они не заработают?" - захребетники и судьбой обиженки. Забеременев, такие кати превращаются в хрустальные...«Квартиру можно и...

Вальс с Чудовищем.

Вальс с Чудовищем - драма особого рода.

Объятия Чудовища смертельны. Защититься от него  невозможно. Единственный способ остаться в живых - танцевать,вальсировать,увлекать партнера за собой на новые и новые круги. Хватка чудовища компенсируется движением. Бесконено наступая, оно не может как следует выпустить когти, подмять.

Существуют тихие, безобидные как-будто существа, скрывающие в себе до поры зерно чужого несчастья. Зерно просыпается, если на него упадет теплый лучик любви.

Картина дня

наверх