На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Только и только для женщин!

Классификация мужчин.

1 тип.Шаблонно-регламентированный.

Все по плану.Самый изменяющий женам в командровках фрукт. Ему психологически необходимо, чтобы все было на местах и в привычной очередности:ужин,телевизор,половой акт, сон. Способен изменить с Бабой-Ягой, если нет ничего лучшего. Наиболее монотонен в любви.

Наиболее надежно приручаемый.

2 тип.Творческий.

Для поддержания внутренней энергетики нужно много и разных женщин.Сентиментален, а потому циничен. Ему нет цены, если научить его пользоваться презервативами и не афишировать других женщин.

Интересный любовник и предупредительный муж, поскольку чувствует себя виноватым.

3 тип.Донжуан.

Вершина любовного таланта. Совершенно искренне умирает в каждой.Прикасаясь к женщине, обращает ее в золото.Пробуждает сексуальность у всех женщин.Нравственности для него не существует.Художник, а не жених.В течение ночи снимет все комплексы, накопленные предыдущей жизнью.

Никогда не женится, потому что принадлежит всем женщинам. Если и женится, то для него это тяжелейшая ноша.

4.Генитальный.

Секс не связан в его сознании ни с какими моральными нормами, а партнершу воспринимает не как человека, а как функцию. Этот тип поставляет насильников, маньяков и прочих свиней. Представители типа-жертвы насилия в детстве.Всю жизнь они только повторяют насилие,совершенное над ними или над их матерями в их присутствии.

Не годится ни для брака, ни для романа, ни для случайной связи.


Картина дня

наверх