На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...
  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...

Купили дочери квартиру, отремонтировали, обставили мебелью, а она обижена: «Меня выгнали из дома!»

— В общем, в одну из суббот я принесла Вике в комнату большой чемодан и несколько сумок, говорю – собирай вещи! – рассказывает пятидесятишестилетняя Юлия Матвеевна. – Бери, говорю, все, что хочешь, такси я заказала на пять вечера, поедешь в Медведково, пришла пора начинать самостоятельную жизнь! Можешь сегодня взять только основное, остальные твои вещи мы с отцом тебе привезем в ближайшие дни. Но переехать ты должна сегодня!

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх