На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...
  • лина любимцева
    Вы будущая свекровка?   От которой всех нормальных людей будет знобить....Как объяснить жен...
  • лина любимцева
    Это только "ее" беременность? И муженек "не при чем"? Скотина... разразился...Как объяснить жен...

Я так хорош в постели, что не могу найти женщину себе под стать – одни брёвна кругом

Все женские журнальчики пишут, якобы мужчины после сорока уже практически ни на что не годны в постели, а вот женщины наоборот расцветают в сексуальном плане. Так вот, на своем примере хочу сказать, что это все полный бред, и дело обстоит совсем наоборот.



Мне 48, с потенцией все отлично, могу удовлетворить партнершу несколько раз за ночь, но вот иди найди такую. Пробовал и с молодыми девчонками, и со зрелыми – результат примерно одинаков. Все они хотят красивых ухаживаний и знаков внимания, а вот когда дело доходит до собственно дела – тут все печально. Создается впечатление, что для женщин это надоевшая рутинная работа, которую хочется поскорее закончить. Мне хочется настоящих искренних эмоций и животной страсти — так, чтобы мозг отключался, а душа уносилась в рай.

Тяжело найти женщину, которая не была бы «бревном» в постели

Обиднее всего, что по женщине никогда не поймешь, какова она в постели. Вроде смотришь, вся такая из себя, все при ней. И заняться этим вроде не против, но как до дела доходит – сплошное расстройство.

Вместо этого она похрапывает себе мирно в теплой постельке, а утром еще и завтрак требует. Вот интересно, у меня одного такие проблемы, или я действительно ненасытный жеребец? Кстати, бывшая жена именно так меня и называла.

Павел, 48 лет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх