На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

5 признаков того, что ваша семейная жизнь не сложится

Если у вас не получается выстроить серьезные отношения или же завести семью, то самым простым способом станет оправдание в духе: мне просто попадались не те люди.

Однако любому человеку должно показаться странным, что каждый встреченный на жизненном пути партнер оказывался виновен в ваших неурядицах.

5 признаков того, что ваша семейная жизнь не сложится

Иногда стоит посмотреть в зеркало и увидеть истинную причину ваших несложившихся отношений.

По каким признакам можно вычислить, что ваша семейная жизнь вряд ли сложится в ближайшее время:

1. Вы многого требуете.

Хотите, чтобы мужчина много зарабатывал, все свое время проводил только с вами, обладал привлекательной внешностью и спортивной фигурой, не пил, не курил, не ругался матом.

Вряд ли вы найдете хоть кого-то, кто соответствовал бы этим высоким требованиям.

2. Сами ничего не даете.

Помните о том, что требовать идеального партнера можно только в том случае, если вы сами состоите из чистого золота. Женщина с маленькой зарплатой и средней внешностью тоже не предмет мечтаний идеального мужчины.

3. Всегда правы.

Люди могут прожить бок о бок десятки лет только в том случае, если они готовы идти на компромисс и считаться с мнением партнера.

4. Любите драму.

В кино и сериалах это смотрится романтично, однако в реальной жизни мужчина будет трудно ежедневно наблюдать женщину, которая погружена во вселенскую печаль.

5. Не умеете любить.

Есть люди, которые не способны ценить и любить кого-то, кроме себя. Помните о том, что большинство эгоистов в конечном счете остаются в гордом одиночестве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх