На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Актёр Сергей Газаров самостоятельно воспитал двоих сыновей

Сергей Газаров достаточно успешный и востребованный артист. За сорокалетнюю карьеру в кино он успел сняться почти в сотни картин. Еще в восьми он выступил в качестве режиссера. Но мало кто знает, что судьба была к Сергею Ишхановичу не столь благосклонна.

На протяжении четырнадцати лет он жил в счастливом браке с коллегой по актерскому цеху Ириной Метлицкой. Супруга родила своих мальчиков — Никиту и Петю. Но, в середине “девяностых” Ирина сильно заболела. Врачи диагностировали рак крови.

Газаров до последнего боролся за жизнь любимой. Возил ее к европейским врачам. Но Метлицкая так и не смогла вылечится. Ее не стало 5 июня 1997 года. Ирине было всего 35 лет.

Невозможно передать как это потерю пережил Сергей и его сыновья. Газаров с головой ушел в работу. Причем он не только снимался в кино, но также занялся ресторанным бизнесом. Не забывал Сергей заботиться о воспитании Никиты и Петра.

Ребята выросли, получив хорошее образование. Оба решили не идти по стопам родителей. Старший стал финансистом. Никита занимается развитием банков. Младший же посвятил себя музыки. Петр живет за океаном и занимается аранжировкой.

На протяжении десяти лет актер был один. Но однажды в ресторан Газарова пришла молодая журналистка Елена. Она собиралась написать статью о заведении Сергея. Актер и журналистка скоро начали встречаться, а затем поженились. Газаров старше возлюбленной на 18 лет.

В 2007 году, когда Газарову шел уже 49-й год, Елена подарила еще одного сына. Мальчика назвали Степаном. Сейчас муж и жена наслаждаются семейной идиллией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх