На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Раскритиковал жену в пух и прах: "Ребенка не воспитываешь, дома бардак. Лучше бы вообще не рожала!"

— …А я мужу говорила, что к четырем часам дня мы к его маме приехать не сможем, у нас в это время Андрюшка спит еще! – рассказывает тридцатидвухлетняя Инна. – Но он уперся: мама ждет нас к четырем, у нее день рождения, гости соберутся, неудобно, просили быть вовремя! Андрюшку, говорит, утром пораньше разбудим, и потом пораньше уложим на дневной сон… В итоге весь режим сбился с самого утра, ребенка днем мы не смогли уложить вообще, собрались и поехали к свекрови. И понеслось. Сын мигом перевозбудился, конечно, и дал там всем жару…

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх