На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Мира Сергеевна
    Прежде чем беременеть надо было ипотеку выплатить ...«У золовки комнат...
  • Ирина52
    Замуж за них не выходить. Пусть вымирают, как мамонты...Тебе надо, ты и д...
  • Виктория Иванова
    Догадываюсь о чем  Режим, не уверена и в остальных, но посмотрим. 😏4 сериала на весн...

«Ты же умная женщина, как ты могла меня так опозорить – звонить коллеге?» — сокрушается муж

— …У меня знакомая есть, так вот она одно время буквально с ума сходила – все пыталась уличить мужа в неверности! – рассказывает тридцатисемилетняя Алла. – Телефон проверяла, карманы, одежду, на работу ему звонила внезапно. Найти ничего не могла, никаких улик вообще. И мы все, если честно, крутили пальцем у виска – там мужик такой, самый обыкновенный, лысоватый, полноватый…

— Понятно. Не похож, значит, на сердцееда и ловеласа?

— Совсем не похож! Хором ей все твердили – успокойся, мол, не занимайся ерундой! Нет у него никого! Уж кто-кто, но точно не твой! Не знаю, лично я была готова руку на отсечение отдать за то, что ее муж – образцовый семьянин… И каково же было удивление, когда вдруг случайно выяснилось, что у этого мужика много лет была фактически вторая семья. Он просто мега-умело шифровался!..

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх