На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не родись Красивой,а родись Мужчиной.Почему красивые д...
  • Марина Трянина
    очередной психологический бред... Из поколения в поколение вкусно накормить, красиво одеть, обеспечить комфортные усл...Заметно сразу: 5 ...
  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...

Поход за крапивой и неожиданное знакомство

Девушка в деревне

2006 год. Вечер. Деревня. Бабушка варит зелёный борщ с яйцом и зеленью. В самый последний момент вспоминает, что нужно бы было крапивы немного свежей для борщеца. Отправляет меня за крапивой.

В огороде крапивы не было. Нужно было идти к лесополосе. Там с одной из сторон целые заросли крапивы. Взял секатор, перчатки и тряпку. Пока дошёл уже солнце почти село. Темнота – хоть глаз выколи. Нашёл крапиву. Срезал сразу десяток тоненьких стеблей. Уложил их в ткань, замотал и начал выбираться. И сталкиваюсь с девушкой, вывернувшей с тропинки. Она на попу плюхнулась. Я в другую сторону шарахнулся. Вся крапива рассыпалась.

 

– Чё, за крапивой ходил?
– Ага.
– Что готовите?
– Зелёный борщ. А ты?
– Оладьи.

Так и познакомились. Кто бы мог подумать, что с девушкой можно познакомиться при таких обстоятельствах.

P.S. Оладьи она готовит просто божественные ^_^

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх