На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Не покидайте зону комфорта… На то она и зона комфорта!

Парень

К 42 годам у меня уже была своя компания по продаже автомобильных шин, а также большой склад по продаже лакокрасочных материалов. Но всё вот это появилось не благодаря, а вопреки.

К 21 году отец меня буквально выгнал из дома, дав денег ровно столько, сколько бы хватило на съём жилья на один месяц. Я тогда был так зол на него! Почти три месяца не общался с ним. За сутки нашёл самое дешёвое жильё с клопами и тараканами. Ещё за полдня нашёл свою первую работу.

 

В 25 лет я снял свой первый склад и прогорел. К 28 годам расплатился со всеми долгами.

В 30 лет опять снял склад, но на пару с другом. Чуть не прогорели. Друг настоял на том, чтобы я выкупил его долю. Пришлось выкупить.

В 32 года меня хитро кинул поставщик. Кинул очень сильно. Суды не помогли, а только вытянули из кармана последние сбережения.

В 36 лет удалось наладить бизнес так, чтобы всё работало словно часы.

Уже в 36 лет я был полностью седой (из-за нервов) и с окончательно расшатанной психикой.

Когда я слышу от людей, что неплохо бы было покинуть зону комфорта, то меня аж коробит. Не покидайте зону комфорта… На то она и зона комфорта! Никакие деньги не стоят угробленной психики и потраченных нервов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх