На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Она продала квартиру своей матери, придет время и дочь продаст квартиру своей матери. Сами не пробовали заработать?«Как вы могли про...
  • Элеонора Коган
    Да,Марина права. Родители знали, как молодым трудно с жильём и квартиру всё же профукали, на море съездили.Одним слов...«Как вы могли про...
  • Владимир Петров
    Маман - тупая. Но дочери придётся смириться.«Как вы могли про...

Последний уровень

Комната озарилась вспышкой яркого света и осветила кровать, на которой, поверх одеяла, спал полный мужчина с одутловатым лицом. Он был одет в пижаму зебриной раскраски.

Внезапно, на месте вспышки, появилось странное существо, одетое во всё чёрное. На голове у него был одет чёрный капюшон. В руках был модный кейс. Странное существо взяло стул, протёрло сиденье платочком, и уселось напротив спящего человека. Шёл четвёртый час ночи. Время, когда сон и явь, начинают плавно перетекать друг в друга. А чёрный человек, просто сидел и ждал.

В это время, человек в пижаме хотел повернуться на другой бок, но почувствовал на себе чей-то взгляд и открыл глаза. В сумраке комнаты, он явственно увидел сидящего напротив него незнакомца. Он судорожно вскочил и хотел закричать, но голос его осёкся под взглядом горящих адским пламенем глаз.

Чёрный человек успокоительно поднял кверху руку и сказал,- "Сядьте и успокойтесь. У вас нет другого выбора, как выслушать меня. Впрочем есть, например, выпрыгнуть в окно. Да не пугайтесь вы так, это шутка. Повторяю, вы обязательно должны меня выслушать"

"Я из юридической консультации. Короче говоря, я адвокат-консультант. Видите ли, существует свод правил, по которым человек должен покидать этот мир и переходить в иной. И там чётко написано, что это должны быть либо естественные причины, либо какие нибудь катастрофические внешние факторы. Своим ходом, отправляться туда запрещено"

"А что за это будет?" "Видите ли"- снова повторился собеседник- "Это страшная тайна, но я её вам открою- такого человека ждёт ад самого последнего уровня, после чего он распадётся на элементарные частицы и их развеют по всей вселенной. Реинкарнация будет не возможна. Хотя на этот уровень редко кто попадает. Есть много смягчающих обстоятельств. Но главные претенденты, попадающие под эти правила, это убийцы, которые по каким либо странным обстоятельствам покончили с собой. Хотя ничего странного в этом нет. Совершить это им помогают наши адвокаты-консультанты. Я один из них"

Мужчина побледнел и спросил- "А я то здесь причём?" "Вы то, как раз и причём"- жёстко ухмыльнулся собеседник. "Вас звать так-то и так-то и вы- президент. И это, по вашему приказу, пушки стреляют по городам. Как вы думаете, можно ли оставаться не убийцей, стреляя по жилым домам. Солдаты ведь сидят в окопах"

"Мне один знакомый, это был человек, рассказал интересную интерпретацию авторского расставания с жизнью. Он меня этим очень повеселил. За это, я немного продлил его никчемную жизнь. Так вот, он считал, что если человек ради любопытства залазит на стул и накидывает на шею верёвку, то откуда-то появляется чёрт и начинает тыкать вилами ему в глаза. Человек отклоняется, стул падает. Глупейшая версия происходящего. Всё не так. Но сюжетец занимательный. Как он вам?"

 "Что же касается нас, то мы всегда стараемся спасти упавшего духом человека. Просто, не всегда успеваем. В вашем же случае, мы пришли  в соответствии с нашими законами и по постановлению суда. Вилы в глаза, это нелепые сказки. Всё гораздо проще. Элементарное внушение и гипноз"

Мужчина побледнел ещё сильнее. "Вы что, мне предлагаете.. " Собеседник улыбнулся и поднялся со стула- "Что вы, боже упаси. Я никому ничего не предлагаю. Я, приказываю!"

Наступило утро. Мужчина потянулся в кровати, протёр глаза, и подумал- "Приснится же такое" Потом его взгляд остановился на стуле. Тот аккуратно стоял под люстрой, а под ним валялся какой-то маленький клочок цветной бумаги. Он подошёл и поднял его с пола. Это был рекламный буклетик. На нём был нарисован чёрт с вилами, и стояла надпись- "Добро пожаловать в Ад! Уровень- Омега"

Картина дня

наверх