На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Душка
    Умница! Молодец!  Только печальный опыт прошлой жизни заставляет себя так вести и думать! Красива! Умна! Самостоятель...Что украшает женщ...
  • Элеонора Коган
    Мамаша Жанны- дрянь. Она ей больше мачеха, чем мать. А и Жанне сейчас нелегко, и жильца выселять надо и дочку в друго...«Освобождай кварт...
  • Элеонора Коган
    В чем же Жанна неправа?«Освобождай кварт...

Ревнивая "соперница" из младшей школы

История о молодой сопернице

Когда мы с мужчиной только начинали встречаться, то постарались максимально разузнать всё друг о друге. Ещё на первом свидании мужчина сказал, что живёт с дочкой (тогда ей было 8 лет). У меня тоже есть ребёнок от прошлого брака — тоже дочка.

Мои отношения с мужчиной складывались относительно нормально. Но всё поменялось, когда пришли к решению, что неплохо бы было жить вместе.

 

Моя дочка восприняла новых членов семьи неплохо. А вот дочка мужчины восприняла меня в штыки.

Я даже не знаю, решилась бы сойтись с мужчиной, если бы знала насколько негативно воспримет моё общество его дочка. С виду обычный ребёнок, но иногда в её детском взгляде угадывался непримиримый взгляд взрослой женщины, с ревностью отстаивающий мужчину. Не помогало ничего: ни подарки, ни разговоры "по душам", ни аргументы…

Лишь спустя год его дочка стала относиться ко мне… нормально. И даже сейчас, когда уже всё относительно хорошо, всё равно происходят неприятные ситуации.

Да, свои дети — потёмки, а чужие — дремучий лес!

С ужасом жду, когда девочка станет подростком. Лишь бы не начался второй этап... Ведь у нас не мир, а всего лишь перемирие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх