На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Девочка,а девочка? Да дядя. А тебе сколько лет-то? Мне? 12.5!!! Да ты что??? А так сразу не дашь!!! Почему блин не Да...Девочку надо восп...
  • Ирина Душка
    Умница! Молодец!  Только печальный опыт прошлой жизни заставляет себя так вести и думать! Красива! Умна! Самостоятель...Что украшает женщ...
  • Элеонора Коган
    Мамаша Жанны- дрянь. Она ей больше мачеха, чем мать. А и Жанне сейчас нелегко, и жильца выселять надо и дочку в друго...«Освобождай кварт...

Женщина родила двойню, а муж подал на развод

Но не спешите его осуждать. Вполне возможно, что он поступил совершенно правильно.

Беременность близнецами — это всегда чуть больше риска, чем в случае, когда женщина ждет одного малыша. Это и физически тяжелее, и риск преждевременных родов выше, и вероятность кесарева сечения тоже растет. Но вот маме близнецов из Китая пришлось столкнуться с совершенно непредвиденным последствием рождения двойни — ей предстоит развод.

Все так случилось вовсе не из-за того, что отцу детей —  мужчине по имени Сяо Лун — показалось сложным воспитывать сразу двоих малышей. Не из-за того, что он вдруг решил, что не готов к родительским будням. Судьбу семьи решил процесс регистрации малышей. В Китае недостаточно просто показать справку из роддома. Чтобы детям оформили документы, нужно пройти ДНК-тест. И вот тут всплыла неожиданность: один из мальчиков действительно был сыном Сяо Луна, а вот второй не имел с ним биологически общих черт.

«Я и до того задумывался, почему один из сыновей похож на меня, а другой — ну ни капли», — признавался Сяо Лун. Но результат экспертизы ДНК его шокировал.

Сказать, что мужчина был в ярости — ничего не сказать. Он немедленно отправился выяснять отношения с женой. Она, к слову, выбрала отличную тактику защиты — нападение. Молодая мать обвинила мужа в том, что результаты теста он подделал. Но аргумент оказался слабеньким. В итоге она призналась: да, изменила. Провела с каким-то парнем всего одну ночь и думать не думала, что случайная интрижка закончится беременностью.

«Я не против воспитывать своего ребенка. Но с чужим ничего общего иметь не хочу», — заявил оскорбленный мужчина.

Так что теперь, по всей видимости, молодой матери придется заниматься ребенком самостоятельно.

Кстати, врачи говорят, что шансы родить близнецов от разных отцов крайне редки, вероятность составляет не более 1:400. Но такое все же возможно, если женщина занимается сексом с разными мужчинами в течение дня до или дня после овуляции. То есть это случай разнояйцевых близнецов, но от разных пап. А само явление называется гетеропатернальная суперфекундация. Исследовать его довольно сложно: далеко не все пары при рождении близнецов обращаются за ДНК-тестом, а обнаружить суперфекундацию можно только таким образом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх