На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Зять купил коллеге в роддом молокоотсос и гигиенические средства и утверждает, что это нормально

— Совершенно случайно с зятем в торговом центре столкнулись нос к носу, мы с подругой там встречались! – рассказывает пятидесятипятилетняя Ирина Валерьевна. – Явно он меня увидеть не ожидал, район не мой, время рабочее. Выходим с подругой из кафешки, а навстречу зять идет с большими пакетами. Я говорю, Антон, ты-то здесь какими судьбами? А он – да пообедать заехал, и тут купить надо было кое-что, с работы попросили. Смотрю, а у него в одном пакете сверху прямо молокоотсос и впитывающие одноразовые пеленки. Там что-то еще было, какие-то коробки и упаковки, но это то, что я увидела стопроцентно!

Продолжение  здесь

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх