На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Типичные рассуждения феминистки прошлого века. Алё девушка, на дворе двадцать первый век! Движения феминисток привело...Хочется не молоды...
  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...

Четыре невесты, решившие угостить гостей своим свабедным нарядом

Любая невеста выбирает себе на свадьбу такое платье, которое способно приковать внимание всех гостей. Такой наряд, о котором все будут вспоминать и после торжественной церемонии.

Обычное белое платье — это скучно. Можно проявить немного фантазии, и получатся вот такие четыре необычные платья.

Капкейки

 

Зачем нужен один большой свадебный торт, если можно взять много маленьких капкейков? Где их разместить? Конечно же, на платье невесты! Вот только в таком наряде невесте нужно ходить очень осторожно. Неровен час уронить парочку капкейков.

«Выпьем за невесту»

 

Капкейки, конечно, вкусные. Но нужно что-то выпить. Здесь на помощь придет эта невеста. Интересно было бы увидеть свадебный танец в таком наряде. И еще, а на утро, невеста будет также разносить рассол?

Rafaello и Ferrero Rocher

 

На самом деле, платье создано не из знаменитых конфет, а из заварных булочек, покрытых взбитыми белками с сахарной пудрой выполненных как будто это конфеты. Создателем этого шедевра является жених — украинский кондитер Валентин Штефаньо. В этот наряд он облачил собственную невесту. Кстати, весит платье пятнадцать килограмм.

Туалетная бумага

 

Эта невеста позаботилась не только об угощениях, но и последствиях. Ведь свадьба — это праздник живота. После застолья к этой невесте обратятся все гости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх