На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Девчонки , никогда не просите "это" у мужчины в подарок .

Если Вы хотите облегчить жизнь и участь Вашего мужчины перед 8 марта или днем рождения , то скажите ему прямо , чего Вам хочется . Только не намекайте , а говорите конкретно , хочу то то и то то , купить можно там и там то .

 
 

И только никогда не просите утюгов , стиральных машин или наборов кастрюль , прости господи.

Несмотря на то , что мужчины любят покушать , чистые рубашки и порядок в доме , любят они нас не за это.

А любят они Вас за то , что Вы привлекательная и соблазнительная женщина. Поэтому, просим подарок для увеличения своей привлекательности и соблазнительности , отказа не будет , не сомневайтесь !)))

Это могут быть украшения ( и не обязательно золото и бриллианты ) , , но обязательно такие , которые Вас действительно украсят .

Это могут быть духи с неповторимым ароматом .

Это может быть белье или одежда , которые сделают Вас неотразимой.

Когда мы только начинали совместную жизнь с моим сегодняшним мужем , он был небедным человеком и многие обвиняли меня в меркантильности и расчетливости . Поэтому , чтобы доказать ему обратное , я попросила на 8 марта дешевенький кухонный наборчик .

Я до сих пор помню его разочарованный взгляд . Больше таких ошибок я не делала никогда . И хотя мне уже далеко за 60 , муж знает , что обрадовать меня можно новыми сережками , сумочкой или духами.

 
 

С праздником  Вас !

Желаю Вам только таких подарков , которые Вас действительно обрадуют ,чтобы Ваши мужчины никогда не смотрели на Вас разочарованно ,удивляйте, восхищайте , радуйтесь жизни !

Вспомнила сегодня стихи Расула Гамзатова , хочу поделиться с Вами и пожелать Вам такой же любви .

Несерьезны наши ссоры , подтвердит тебе любой
Если даже хмурить брови не умеем мы с тобой .
Если мы причину ссоры забываем через час
И не можем скрыть привета улыбающихся глаз.
Видно то любовь большая , не боясь пролить слезу
Ветерок едва приметный принимает за грозу....
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх