На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Муж поменял резину на машине с моей пенсии, а мне не сказал

Девочки, у меня так разболелась голова ... Сил моих нет. Вы представляете, буквально часов пять назад мне на телефон приходит СМСка об оплате. А там списана приличная сумма денег ...

Вы представляете себе такую картину: я сижу дома и разбираюсь с интернетом и в это же время где-то что-то покупаю! Это же нонсенс какой-то.

Я же бегом к своему кошельку - карточки нет! Потеряла? Выпала? Забыла в Fix Prace вчера? Я пока разобралась, где покупала, пока позвонила в банк и в тот магазин - думала, что мой мозг этого не выдержит. Девочки, Вы не представляете моё состояние на тот момент!

Думаю:

- Любка, спокойствие, береги себя. Всё будет хорошо.

Пока я лежала на диване и приводила себя в нормальное состояние, домой пришел мой благоверный. Конечно же, я первым делу начала ему рассказывать, что меня обворовали, а карточка где, вообще не знаю.

Ой, девочки! Что с мужиками творится?

- Люба! Это я взял твою карточку, мне нужно было поменять резину, зима же закончилась. За машиной нужно смотреть.

- И?! Почему мне ничего не сказал?

- Ты же вчера себе сделала хороший подарок в магазине? Набрала всякой ерунды домой. Вот, а мне нужна была резина.

- Ты хоть бы предупредил. Я себе здесь "места не нахожу". Ой ... Я же карточку заблокировала. Это всё ты виноват!

- Люба, смотри какая у меня теперь новая резина стоит:

 
Муж поменял резину на машине с моей пенсии, а мне не сказал (Любовь Васильевна)
 
Муж поменял резину на машине с моей пенсии, а мне не сказал (Любовь Васильевна)

 

- Тьфу, на тебя. Будешь сам разблокировать мою карточку, а то вообще без денег будем сидеть.

Честное слово, и что с ним делать? Ну мог же хоть предупредить или спросить, или еще что-нибудь. Мы не прячем деньги и карточки друг от друга, но такое впервые. Да еще и упрекает, что домой посуды набрала. Ух! Как он меня разозлил.

Может он уже совсем стареть начинает? А дальше еще труднее с ним будет жить? Ой, даже и не знаю что думать ... А как Вы поступаете или поступили бы в такой ситуации?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх