На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Сестры-близняшки вышли замуж за братьев-близнецов, и даже дети у них родились похожие!

Кейолла и Тейолла Лукс — близняшки 23-х лет. Они как две капли воды похожи друг на друга, и мало того они почти всегда одеваются в похожую одежду, делают похожие прически и макияж. В общем — всячески подчеркивают свою идентичность.

Источник: https://ukr.media/

Так сложилась судьба, что однажды они встретили двух парней и тоже близняшек Эрика и Шона Кроу! Сначала они общались как друзья, но потом отношения переросли в любовные и образовались две пары.

Источник: https://ukr.media/

Избранники приемных дочерей сразили родителей Кейоллы и Тейоллы своим обаянием. Совсем недавно близняшки сыграли двойную свадьбу. Единственный печальный момент — это то, что отец девочек умер незадолго до их бракосочетания.

Источник: https://ukr.media/

На свадьбе пары решили не отходить от традиций: невесты были в одинаковых платьях, женихи тоже надели одинаковые костюмы.

Источник: https://ukr.media/

Источник: https://ukr.media/

Единственное, что их различало — это отдельные церемонии. Кому-то покажется это скучным, но глядя на свадебные фотографии пар, можно сделать вывод: они абсолютно счастливы.

Источник: https://ukr.media/

После такого встает вполне логичный вопрос: а какие же дети будут у этих близнецов? Неудивительно, но их дети действительно похожи.

Источник: https://ukr.media/

Конечно, все можно списать на то, что все маленькие детки на одно лицо. Но у этих и впрямь есть очень схожие черты.

Источник: https://ukr.media/

Как бы то ни было, что дети, что их родители выглядят очаровательно и прекрасно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх