На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Нигерийка уехала за любимым в Якутск: как сложилась их жизнь дальше?

  

 

Иногда судьба готовит неожиданные сюрпризы. И эта история – именно об этом.

Дмитрий, житель Якутска, решил провести долгожданный отпуск в Санкт-Петербурге. Прогуливаясь улицами северной столицы, парень увидел темнокожую девушку. Она настолько привлекла его внимание, что он стал ее тихонько фотографировать.

Варри Рут Тетте оказалась выпускницей одного из петербургских ВУЗов. Вскоре ей предстояло возвращение домой, и она решила напоследок прогуляться любимым городом.

Девушка заметила, что Дмитрий ее фотографирует и помахала рукой. С этого и началось знакомство пары.

Весь отпуск парня они встречались и долго разговаривали. А когда пришло время расстаться, Рут приняла для себя неожиданное решение: она не летит домой в Нигерию, а остается в Санкт-Петербурге, и будет ждать Диму.

Следующие пять лет молодые люди виделись только дважды в год, но ежедневно общались по видеосвязи. А спустя это время, Дмитрий решился изменить свою жизнь. Он уволился, приехал в Питер и сделал Рут предложение.

Родители парня были шокированы выбором сына. Они совсем не так представляли будущую невестку. Но, пообщавшись с девушкой, поняли, что она – идеальная пара для их сына.

Сейчас Рут и Дмитрий живут в Якутске. Его хобби – фотография, она работает в модельном агентстве. А вместе они ведут несколько успешных бизнес-проектов.

Пара уже привыкла к тому, что на улице все обращают на них внимание, берут автографы и называют Рут «Наоми Кэмпбелл». А разлука только укрепила их отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх