На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Гулящий муж. Что с ним делать?

Девушка

Мой муж гуляет. Сам по себе. Мне может вообще не звонить. Мало того, что обычно с мужиками уезжает на рыбалку на двое суток, хотя обещал к вечеру вернуться, так ещё и в кафешке может задержаться до 2-х часов ночи, не предупредив меня.

Это очень раздражает. Я же не мамочка, чтобы контролировать его, но неизвестность выводит меня из себя. Я не против его прогулок, интересов, общения с друзьями, тоже всё это люблю. Ограничивать его тоже не собираюсь, просто хочу быть в курсе элементарных вещей.

 

И примеров такого поведения полно! Может после работы, по пути домой, остановиться в парке, зависнуть там с друзьями на два часа, пока я жду его к ужину. Уже думаю, что пора установить ему приложение для отслеживания местоположения в телефон, чтобы просто знать, что с ним всё в порядке.

За эту спонтанность я его и полюбила, конечно, жить с ним вообще не скучно, но чувствую себя из-за этого какой-то ненужной брошенкой, которой нет места в его жизни. Ведь позвонить — совсем не сложно! Иногда и жену с собой взять можно на гулянку.

Уже 4 года пытаюсь ему это объяснить, но ничего не меняется. Уже и истерики закатывала, и угрожала разводом, знаю, что он меня любит и делает это не со зла. Как быть с гулящим мужем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх