На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Хочу сидеть дома по собственному желанию!

Девушка

Маразмом, конечно, заголовок отдаёт, но так и есть. Я та ещё домоседка. Меня ни за какие коврижки не вытащишь на улицу.

Я интровертный интроверт, помноженный на социофоба и мизантропа.

 

Сидела дома ещё в те времена, пока это не стало мейнстримом. Но как же меня надирало сходить погулять, когда все (ну или почти все) полтора месяц околачивались дома! То ли дух противоречия взял надо мной верх… То ли из-за того, что наконец-то на улицах число людей стало стремиться к нулю.

Да и сидеть дома, потому что сказали власти, я не хотела совсем. Одно дело, когда ты находишься дома по собственному желанию и совсем иное, когда тебе говорят быть дома.

Моя сестра говорит, что я странный человек: сижу дома, когда следовало бы гулять и гуляю, когда следовало бы сидеть дома.

Ну вот так вот ¯\_(ツ)_/¯

А как вы прошли через вынужденный карантин?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх