На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Что поцелуй может рассказать о чувствах

Всем известный факт: мужчины немногословны, поэтому судить об их чувствах нужно не по словам, а по поступкам, в том числе и по поцелуям. Оказывается, по тому, как целует вас ваш мужчина, можно судить о его отношении к вам. А чтобы легче было вычислить тайные мысли вашего избранника, вашему вниманию предлагается чувственная «расшифровка» поцелуев.

В губы

Поцелуй в губы говорит о ценности ваших чувств для мужчины. Короткий сухой поцелуй сомкнутыми губами – это приветствие или прощание. Если он вас так целует дома, то это отличный знак: вы – важная часть жизни мужчины. Если он целует вас в губы в присутствии других людей, то он воспринимает ваши отношения всерьёз.

В лоб

Такой поцелуй говорит о заботе вашего мужчины о вас и о том, что это он делает с удовольствием, искренне. Это знак, что вы находитесь под его защитой, потому что много значите для него, и что ему приятно находиться рядом с вами. Это больше родительский, чем любовный поцелуй, он свидетельствует о глубокой привязанности к вам и близких душевных отношениях.

В руку

Это игровой вид поцелуя напоказ, который демонстрирует флирт. Но по нему нельзя судить о том, что у мужчины отсутствуют к вам серьёзные чувства, наоборот, это уведомление окружающих людей о сильных чувствах к вам и заявка на то, что он будет красиво за вами ухаживать.

В запястье

Это сексуальный намёк вам, говорящий о страстном желании. В нём таится особая нежность, а также уверенность мужчины в том, что он знает, как доставить вам удовольствие. Таким поцелуем награждают с особым трепетом, говорящем о близости между вами.

В шейку

Поцелуй в шею говорит о романтических чувствах, которые испытывает мужчина по отношению к вам. Ещё в нём можно угадать сексуальное желание, нежность, предвкушение от наслаждения обладания вами.

С языком

Этот вид поцелуя дополняет поцелуй в губы, но присутствие в нём языка говорит о том, что мужчина испытывает к вам сильные чувства. Сила чувств ещё больше, если во время поцелуя он держит руками ваше лицо: вы покорили его сердце!

В щёчку

Этот вид поцелуя говорит о симпатии мужчины к вам. Если вы находитесь в начале зарождения отношений, то можно порадоваться. А если вы проходите этап романтики или же уже сексуально близки, то это, наоборот, тревожный знак: вы ему только нравитесь, а вот строить с вами серьёзных отношений он не намерен.

В глаза

Если ваш мужчина целует вас в глаза, означает, что он вас ценит. Для влюблённой женщины немного странно получить такой поцелуй, но не нужно паниковать: ваш избранник так демонстрирует глубину своих чувств, которая гораздо больше, чем просто страсть.

В макушку

Это поцелуй из разряда родительских, говорящий о том, что вы находитесь под его заботой и защитой, он любит вас целиком: тело, ум, душу.

В живот

Это поцелуй благодарности за то, что вы не стесняетесь открывать ему свою душу и показывать уязвимость. А ещё это демонстрация желания иметь от вас детей.

Вот такая «расшифровка» поцелуев, которую, всё же не стоит воспринимать всерьёз, потому что она из разряда гаданий на кофейной гуще. Но всё-таки есть в ней немало правдивого, подтверждённого жизненным опытом многих пар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх