На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alla
    А у тебя " герой" сколько детей? И сколько из них ты лично содержишь и воспитываешь?«Главный мужчина ...
  • Владимир Соколов
    бабий эгоизм не знает границ.«Главный мужчина ...
  • Владимир Соколов
    угу))это типа правило для белых коренных )) что бы их стало как можно меньше.«Главный мужчина ...

Про нервную мать

Мать у Танюши характером нервная. С утра ругалась из-за фигни какой-то. Ну подумаешь Танюша все яблоки в пакете понадкусывала! Она может искала какое слаще! Какое слаще, то и Танюшино.

Чтобы мама не злилась, Танюша ей цветочек из папиного журнала вырезала и склеила.

Держи, мамочка, это тебе! Называется ап-пли-ка-ци-я.

Полихром. Ретроспективная абстракция.

Вот откуда девочке было знать, что журнал антикварный! Она и слова-то такого не знает. Знаете, как трудно было доставать его с верхней полки! Танюша даже свалилась с колченогой табуретки, до сих пор царапина на коленке.

Мать сначала всплакнула, потом строго разговаривала. Ну точно психическая. Рассказала Танюше всякое про антикварные вещи. Вечером успокоилась вроде. Книжку читала и Танюшу по волосам гладила, значит не злится. Она в общем-то хорошая. Ну нервная немного, подумаешь. Можно дать ей шанс.

Завтра Танюша морковь всю понадкусывает, надо проверить, какая слаще.

Ссылка на первоисточник
наверх