На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тетушка Чарлей Роза дАльвадорес
    Уважаемая автор, М М ! Тема высосона из " пальца " ! Вы оторваны от реалий сегодняшних дней. Ибо, где сейчас те мужик...Хочется не молоды...
  • Валерий Кривошеев
    Типичные рассуждения феминистки прошлого века. Алё девушка, на дворе двадцать первый век! Движения феминисток привело...Хочется не молоды...
  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...

Почему мужчины уходят из семьи к молоденьким дамам

Почему мужчины уходят из семьи к молоденьким дамам

Иногда случается так, что отношения, которые длились довольно много лет, терпят крах. Причин может быть множество, но если мужчина уходит из семьи к молодой женщине, то это вызывает много вопросов.

Ведь в собственной семье у него уже существует свой уют, комфорт и счастье, но всё же он ушел оттуда. Каковы же причины произошедшего и что именно ищут мужчины в компании молоденьких барышень?

На это есть свои объяснения.

 

1. Поднятие самооценки.

Как правило, к молоденьким женщинам уходят мужчины, которые переживают кризис среднего возраста. Они желают новых впечатлений и эмоций, которых жена им уже предоставить не может.

Мужчины пытаются доказать всем, что они востребованы и ещё могут добиться большего успеха в личной жизни. Таким образом, они значительно поднимают себе самооценку и привлекают много внимания к своей персоне.

Но это ощущение быстро проходит, а тоска остается. Из-за этого мужчина может горько пожалеть о своем поступке, но уже будет поздно.

2. Улучшение интимной жизни.

Когда партнеры довольно долго находятся в браке, то в их интимных отношениях могут возникнуть серьезные проблемы.

Ведь с годами становится всё сложнее поддерживать былую страсть.

Наступает эмоциональное охлаждение и партнеры становятся друг для друга просто близкими людьми, но не любовниками.

А вот у молодой барышни никаких проблем в этом плане не возникнет, особенно, если мужчина щедро оплатит её внимание, заботу и ласку.

3. Повышение авторитета.

Мужчины просто обожают доминировать в отношениях. Но когда пара проживает вместе много лет, то женщина постепенно перенимает лидирующую позицию и ею становится уже сложно командовать.

Но так как нужда в любви и страсти остается, мужчина пытается найти эмоционального и физического удовлетворения на стороне.

Ведь с молодой барышней таких проблем не возникнет и в её глазах мужчина надолго останется авторитетом.

4. Погоня за теплыми чувствами.

Мужчинам очень нравится о ком-то постоянно заботиться. Но так как супруга перестает нуждаться в защите и опеке своего партнера, то ему приходится находить себе новый объект для заботы.

Ведь молоденькая избранница кажется такой хрупкой и беззащитной, что хочется подарить ей всё своё внимание.

Вот только подобных барышень в большинстве случаев интересует не веселье с таким кавалером, а его способность обеспечить их беззаботную жизнь.

Ради этого молоденькие дамы способны на многое. В этом плане выигрывают оба партнера. Но всё это будет продолжаться ровно до тех пор, пока мужчина не столкнется с финансовыми проблемами.

Сразу после этого молодая избранница довольно быстро его покинет.

5. Процесс омоложения.

Старение является неприятным процессом не только для женщин, но и для мужчин. Ведь абсолютно все хотят до последнего чувствовать себя молодыми и красивыми.

Именно для этого мужчины заводят себе молодых любовниц или бросают супругу и уже на законных основаниях проживают с молодой барышней.

Таким образом мужчины хотят доказать миру и самим себе, что они ещё вполне молоды и могут многое себе позволить.

Вот только они не учитывают того, что у молодой дамы запросы в сексуальном плане смогут оказаться для них невыполнимыми.

А также возрастных проблем со здоровьем никто не отменял. И если мужчины рассчитывают, что молодая жена будет долго и преданно за ними ухаживать, то они глубоко заблуждаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх