На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...
  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...

Парень стал донором для незнакомки. Он никак не ожидал, что станет ее мужем!

У Криса Дэмпси и Хэзер Крюгер одна печень на двоих. В 2014 году девушка услышала ужасный диагноз – рак. Врачи давали неутешительные прогнозы. Девушка проживет максимум месяц, если не найдется донор.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Семья Хэзер тщетно пыталась найти того, кто мог бы пожертвовать часть своей печени. Но очередь на пересадку давно перевалила за 120 тысяч.

О девушке, борющейся с раком, бывший морской пехотинец Крис услышал от коллеги, и решил помочь. Для этого мужчине пришлось пройти несколько серьезных обследований, которые подтвердили, что он может стать донором.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Перед операцией девушка очень хотела увидеть Криса, и они договорились вместе пообедать. После чего встречались ещё несколько раз. Между молодыми людьми возникли теплые отношения, и перед операцией Хэзер была настроена очень оптимистично.

После того, как все закончилось, мужчина поспешил объяснить спасенной девушке, что его поступок ни к чему ее не обязывает, и они могут больше никогда не видеться. Но Хэзер больше не хотела расставаться со своим спасителем, пожертвовавшим ради нее половиной печени.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Спустя 8 месяцев после операции Крис сделал любимой предложение, а через 1.5 года они поженились. И это действительно невероятная история со счастливым концом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх