На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Свадьбы не будет, но свадебный подарок будущая невестка ждет – хочет ремонт в своей квартире

— …Я вообще, честно говоря, думала, что у них совместная жизнь к концу идет! – рассказывает пятидесятипятилетняя Лидия Владимировна. – Ругаются часто, постоянно выясняют отношения. Невестка очень привязана к родителям, чуть ли не каждые выходные ездит к ним. Они в Одинцово, это Подмосковье, не очень далеко от Москвы, но все же. Сын один тусит по выходным, его у Машиных родителей, видимо, не очень привечают. Ну и вообще, как-то не видно семьи у них, понимаешь? Невестка ему не готовит, питаются, получается, отдельно, бюджет тоже у каждого свой… И тут вдруг новость: Маша беременна. Решили, что будут рожать, подали заявление в ЗАГС…

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх