На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Катерина B
    Делаю, не часто мужчине. Но часто взрослому сыну. Да и критикую тоже часто😉Женщинам – каждый...
  • ДжиЮГа Грэй
    "ну и что ж они не заработают?" - захребетники и судьбой обиженки. Забеременев, такие кати превращаются в хрустальные...«Квартиру можно и...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...

День рожденья Домового

Недавно встретил своего хорошего знакомого. Он шёл по улице, размахивая руками и разговаривая сам с собой. Я сначала подумал, что это жена послала его куда подальше, и он идёт. Но он мне рассказал совершенно удивительную историю, от которой даже утром, не может в себя прийти.

Вечером он лёг как обычно, в двенадцатом часу спать. В 2 часа ночи встал, чтобы попить, прошёл на кухню и остолбенел от увиденного.  Маленькие, пушистые существа, сновали по кухне. Светила полная луна и всё было видно, как на ладони. Он сразу сообразил, что это домовые. Вели они себя, как обезьяны в зоопарке. Прыгали, залазили в кастрюли, мутузили друг друга. Разговаривали они друг с другом по хамски, с ужимками и кривлянием. Слова были не человеческие, как будто стрекотали кузнечики.

Почему-то он сообразил, что все эти домовые, пришли в гости на день рождения к его домовому.

На мой вопрос, видел ли он своего домового, он ответил, что видел. Тот сидел на подоконнике и грустно улыбался, ему видно было стыдно за своих друзей.

А я уже не стал напоминать, как мне было стыдно за него, на моём дне рождения. Как я долго не мог спровадить его домой, а женщины с подъезда, допоздна катали своих детишек в колясках по двору- ждали, когда он наконец уйдёт.

 

Картина дня

наверх