На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Смешная история, которую любил рассказывать мой прадед — про брезгливую барыньку, кузнеца и её мудрого отца

Эту смешную и поучительную историю, я услыхал  от своего прадеда в детстве. В одном имении жила барынька. Она была такая чистюля, что не было с ней ни какого сладу. И вот однажды, конечно же случайно, испачкала она свой палец в <.овне>.

Глубоко опечалившись, с этим пальцем наперевес, бросилась она к своему папеньке-барину. Быстро сообразив, что с таким пальцем дочка дальше жить не сможет, он отправил её к кузнецу, чтобы тот отрубил ей палец. А впереди её, послал человека, чтобы тот подучил кузнеца, что делать.

Когда она с плачем пришла к кузнецу, тот попросил её, положить свой палец на наковальню и легонько ударил по нему молоточком. От боли барынька заорала и засунула палец в рот.

А в дверях уже стоял её мудрый папенька и улыбался: "Что, вкусно, доченька?"

Он-то знал, что от грязного не треснешь, а от чистого не воскреснешь.

Картина дня

наверх