На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Душка
    Умница! Молодец!  Только печальный опыт прошлой жизни заставляет себя так вести и думать! Красива! Умна! Самостоятель...Что украшает женщ...
  • Элеонора Коган
    Мамаша Жанны- дрянь. Она ей больше мачеха, чем мать. А и Жанне сейчас нелегко, и жильца выселять надо и дочку в друго...«Освобождай кварт...
  • Элеонора Коган
    В чем же Жанна неправа?«Освобождай кварт...

«Нравится роль жертвы, хочет новый дом»: Отшельница, которая не хочет к дочери

Телевизор постоянно показывает нам множество историй, после которых остается осадок, который долго сидит в нас. Ведь мы видим людей с разными судьбами, с разной точкой зрения, с совершенно нам непонятными условиями. Мы только задаем себе вопрос: как?

 

Эта история о отшельнице Марине, которая 25 лет назад сбежала из родной Армении. Правда причину женщина точно не назвала. То ли она сбежала оттуда из-за разрушившегося дома и плохой обстановки в стране, то ли из-за рукоприкладства брата — неизвестно.

Однако сейчас она уже много лет живет в лесу в маленькой хижине, которую сама построила. Сама Марина с жалостью рассказывала о том, что она живет со множеством собачек в самодельном шалаше и рассказала, что она осталась совсем одна, а родственники о ней забыли.

 

Правда ответы она давала совсем неясные, когда ее спросили почему же она не пошла работать, чтобы жить в мало-мальски нормальных условиях? Женщина просто молчала. Программа отыскала ее родную дочку, правда оказалось, что женщина совсем не рада ее видеть, а дочь наоборот обнимала мать искренне.

 

 

Дочь предложила переехать к ним, однако Марина не захотела, видимо собаки ей намного дороже. Эксперт сидящие в зале оценили поведение женщины и сделали вывод, что та хочет быть и оставаться в роли жертвы с принципом, что ей все обязаны.

Однако несмотря ни на что волонтеры и даже некоторые знаменитости решили ей помочь и на свои деньги отстроить жилой дом в том самом лесочке для нее и собак. Также добрые люди помогают продуктами питания и кормом для собак.

Марина сама отказалась от родных и оказалось, что она не такая простая , как кажется. Мотивы женщин совершенно непонятны и что будет дальше — пока неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх