На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...
  • Владимир Соколов
    кто что продает или мечтает, о том и приценивается у других)) автор говорит про своё тело, видимо другого предложить ...Говорите, женское...

Мальчик Бася

Гуляя на детской площадке каких только имен не встретишь. Вот в СССР было - мальчики Дима, Коля, Миша, Сережа, Андрей, Леша. Девочки - Катя, Наташа, Света, Оля, Ира, Лена.

Сейчас же линейка на столько широкая, что удивляешься. В целом, мне симпатизирует что достаточно много старо-русских (обрусевших, хорошо) имен - Федор, Василий, Егор, Тимофей, Матвей. Даже Гордей повстречался.
Девчули более экзотичны - Василисы, Ангелины, Анастасии, Варвары, Алисы. (Марф и Фекл не встречала пока).



Знакомимся с 4-летним мальчиком. Как зовут? Бася! Ну, Бася так Бася. Хотя, думаю, какое полное имя-то у него, когда вырастет не будет же начальником Басей. Но маму не спрашивала, она часто по телефону разговаривала, я с другими мамами и детьми.

Месяц дружили с Басей, всех детей представляли: это Костя, а это Бася.
А потом его мама как-то позвала:
-Вася, пошли домой, бабушка ждет.
-Так ты Вася?
-Да, я Бася!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх