На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

У погибшей с отцом девочки в Москве день назад в ДТП разбилась мама

Изображение

На юго-западе Москвы жители обнаружили тела 29-летнего мужчины и 5-летней девочки, которые лежали на козырьке высотки на проспекте Вернадского. Отец и дочь выпали из окна 17-го этажа и получили смертельные травмы.

Как стало известно РЕН ТВ, только вчера погибший москвич лишился жены в страшном ДТП, которое произошло на Киевском шоссе.

 
В ДТП с грузовиком в Москве один человек погиб и один пострадал

Яков Д. находился за рулем машины и угодил в аварию вместе с супругой. 38-летняя женщина получила страшные травмы и скончалась.

На следующий день у него дома был отец, однако он не застал мужчину - позднее погибших нашли под окнами. Обстоятельства и причины гибели предстоит установить.

Напомним в ночь на 14 февраля смертельное ДТП произошло в районе деревни Картмазово на 23-м километре Киевского шоссе. Предположительно, именно в этой аварии погибла супруга мужчины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх