На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Уставшая мама легла отдохнуть, а в это время ее дочки решили поиграть в парикмахеров

Жизнь молодой мамы полна самых разнообразных неожиданностей и даже опасностей. Иногда после длительного марафона, состоящего из кормления, купания, уборки, игр и прочего женщине хочет просто отдохнуть. Героиню нашей сегодняшней истории это желание настигло неожиданно.

Жительница Вьетнама не так давно стала мамой в четвертый раз. На уход за четырьмя детьми уходит очень много энергии. Однажды она не выдержала и попросту уснула, оставив детей без контроля всего лишь на полчаса. Что же ей предстояло увидеть после пробуждения?

 

Сначала она заметила отрезанные волосы, разбросанные по полу.

Затем – троих дочерей, которые выглядели очень довольными и крутились перед зеркалом.

 

Оставшись наедине с ножницами, они не нашли ничего интереснее, как сделать друг другу стильные прически.

В результате у них оказались обрезанные челки и выстриженные пряди по всей голове.

 

Но парикмахерский провал девочек не огорчил, они задорно смеялись и разглядывали себя в зеркале.

 

Мама особой радости не испытала. Конечно, со временем волосы отрастут, но пока ей нужно было придумать, как красиво подравнять сделанное дочерями. Кроме того, разбросанные волосы пришлось убирать ей.

 

Эта ситуация достаточно забавная, но нужно помнить о безопасности детей и хранить ножницы и другие опасные предметы в недоступных местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх