На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Няня пришла на пробный день с вязанием: "А где у вас пульт от телевизора? Там сейчас мой сериал..."

— …Я просто в ступоре, говорю, Олег, что это было вообще? – эмоционально рассказывает тридцатидвухлетняя Дарья. – Это просто няня года, не иначе! Пробный день, да? Обычно люди как-то стараются хотя бы поначалу показать себя с лучшей стороны, а тут! Пришла на работу с вязаньем, я просто глазам своим не поверила! Это вот как понимать, наглость, или просто недалекость? Даже не прячется! Я собираюсь уходить, а она села на диван, достала крючок, нитки, давай петлять…

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх