На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...
  • Luidmila
    Тётка, у которой сохранилось лицо и которая мужчин пользует. это может делать не потому что так воспитана или потому ...У моей знакомой д...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не родись Красивой, а родись Мужчиной!!!У моей знакомой д...

«Родила только ради мамы, а теперь она в кусты»

— …Скажу честно: если бы мама так не просила внука, возможно, я не стала бы рожать, – рассказывает тридцативосьмилетняя Анна. – Но она просто спала и видела себя бабушкой, говорила, что ее жизнь без внуков пуста… И мы с ней изначально, еще до беременности, обговорили, что, когда родится ребенок, сидеть с ним будет она, потому что не работать я не могу! И мать была на все согласна. А теперь, когда назад отыграть уже нельзя, она мне заявляет, что я все придумала, она ничего такого не говорила никогда, а если говорила, то не так и не то… Каково? Видеть ее не хочу, чувствую глубочайшее разочарование и депрессию…

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх