На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Папа не мог понять, почему ребенок часто болеет, пока не разобрал игрушку

Каждый родитель старается уберечь своего ребенка от всякого рода опасностей. Особенно активно мы заботимся о здоровье наших малышей. И если вдруг появляются симптомы, с которыми мы не знакомы, чувство тревоги переполняет сознание, заставляя нас думать о самом худшем.

Мальчик Симон стал часто болеть различными заболеваниями. Его отец, конечно, забил тревогу и стал обращаться к врачам. Но даже специалисты не могли объяснить природу заболеваний ребенка.

У малыша была любимая игрушка в виде чашечки с крышкой, с которой он очень часто играл. Однажды отец почувствовал странный запах в комнате. Принюхавшись, он пошел в сторону, откуда запах чувствовался сильнее всего. Подойдя к игрушкам, он понял, что странный "аромат" исходит из той самой любимой чашечки Симона.

Когда родители вскрыли чашку, изумлению их не было предела. Вся крышка была в плесени. А это такое подлое образование, которое вызывает массу негативных реакций в организме.

Даже совсем небольшое количество плесени способно спровоцировать простуду, вирусные заболевания, инфекционные и даже кожные заражения.

Родители Симона решили поделиться этим фактом в социальных сетях, чтобы предупредить других родителей о возможной опасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх