На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Папа не мог понять, почему ребенок часто болеет, пока не разобрал игрушку

Каждый родитель старается уберечь своего ребенка от всякого рода опасностей. Особенно активно мы заботимся о здоровье наших малышей. И если вдруг появляются симптомы, с которыми мы не знакомы, чувство тревоги переполняет сознание, заставляя нас думать о самом худшем.

Мальчик Симон стал часто болеть различными заболеваниями. Его отец, конечно, забил тревогу и стал обращаться к врачам. Но даже специалисты не могли объяснить природу заболеваний ребенка.

У малыша была любимая игрушка в виде чашечки с крышкой, с которой он очень часто играл. Однажды отец почувствовал странный запах в комнате. Принюхавшись, он пошел в сторону, откуда запах чувствовался сильнее всего. Подойдя к игрушкам, он понял, что странный "аромат" исходит из той самой любимой чашечки Симона.

Когда родители вскрыли чашку, изумлению их не было предела. Вся крышка была в плесени. А это такое подлое образование, которое вызывает массу негативных реакций в организме.

Даже совсем небольшое количество плесени способно спровоцировать простуду, вирусные заболевания, инфекционные и даже кожные заражения.

Родители Симона решили поделиться этим фактом в социальных сетях, чтобы предупредить других родителей о возможной опасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх