На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

За столом очередной тост говорят, а свекровь рюмку сына выхватывает: "Славику больше не наливать!"

— Ну… У свекрови пунктик по поводу алкоголя! Мама накрыла стол, было много хорошей закуски. Конечно, и спиртное было, не очень много. Мужчины пили водку, дамам открыли вино. Свекровь пить не стала, она вообще в рот не берет ни капли, ну это ее право, конечно. Но Славке она просто выклевала мозг! Весь вечер его дергала! «Может, хватит уже?», «ты хотя бы пропускай!», «закусывай, закусывай!..» Смотрю, Славка уже желваками играет, а она все не унимается… В итоге довела его, он рявкнул на нее как следует, она в слезах кинулась собираться домой, мама моя за ней в прихожую, я тоже. Она вырывается, мы ее уговариваем, мол, Ольга Евгеньевна, ну что же вы так волнуетесь, все хорошо, пойдемте чай пить, сейчас тортик будет…

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх