На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...
  • Luidmila
    Тётка, у которой сохранилось лицо и которая мужчин пользует. это может делать не потому что так воспитана или потому ...У моей знакомой д...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не родись Красивой, а родись Мужчиной!!!У моей знакомой д...

Нетрадиционная семья: один папа + две мамы

Две девушки

Пишу не хвастовства ради и не для того, чтобы на меня вылили ушат грязи в комментариях. Интересно узнать реальное мнение людей о том, что они реально думают о семьях, где сразу несколько мам, а не одна.

Мои родственники после того, как узнали о том, что мы живём таким необычным образом (ЖМЖ) не разговаривали со мной почти год. Мама первым делом спросила, не связано ли моё поведение с религией. Спойлер: нет, не связано вообще ни коим образом.

 

Наши тройные отношения развились из шутки. Мне очень нравился парень моей подруги и я как бы ради прикола спросила у неё, не поделится ли она мужчиной на выходные, потому что "очень надо". Она в шутку сказала, что только под её присмотром. И как бы прикол слегка вышел из-под контроля.

Скажу честно, сначала было просто амбец как стрёмно и некомфортно. На следующий день мы поехали на озеро и провели на рыбалке весь день. Валялись в гамаках, варили уху. Я поняла, что это те люди, с которыми я хочу быть всегда рядом. Не могу даже описать полностью то чувство, которое меня наполняет, когда я нахожусь рядом. Это даже не любовь, нет… Это как взять флакон, влить туда 20% уюта, 20% теплоты, 20% понимания, 20% страсти и 20% обожания.

После того, как мы начали жить втроём, то довольно много наших друзей (в том числе и совместных) отвалились из круга общения.

На работе я не посвящаю коллег в то, что живу "странным" браком. Думаю, что они не оценят. Да и не их это дело. Они только коллеги, ничего более. Это одна из причин, почему мы не ведём публичные странички в соцсетях.

Скоро отпразднуем 10 лет совместной жизни. Все злые языки, которые сулили нам быстрое расставание ошиблись.

Мы ни к кому не лезем, ничего не пропагандируем. И не доказываем. Просто это "наше чёртово дело".

Скажите по-честному, вы осуждаете таких людей, как мы? И если осуждаете, то напишите почему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх