На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

14 малышей, которым досталась очень необычная внешность

Эти дети получили в наследство невероятный набор генов родственников, которые сделали их особенными.

Тайгер, Бамбу и Рокет

 

Трое чад матери из Нидерландов и отца из Суринама, как куклы. У каждого из троих свой особенный тон кожи, который зависит от степени смешения генов – настоящее кофе с молоком.

Да и замечательные кудрявые волосы у всех мальчишек просто сводят с ума.

Аселя и Камилла

 

Аселя и Камилла – сестры, известные на весь Казахстан. А все потому, что они родились альбиносами. Белая кожа и светлые волосы удивляют всех, кто видит рядом темнокожих и темноволосых маму, папу и брата.

Мелани Мартинес

 

В огромных глазах Мелани можно утонуть. Но такой большой размер глаз – не «выходки» генов, а заболевание – синдром Аксенфельда-Ригера. Потому маленькой Мелани приходится практически постоянно ходить в солнцезащитных очках, ведь глаза очень чувствительны к нему.

Фарук Джеймс

 

Шевелюре этого мальчика позавидует каждая девочка. Шикарные кудряшки – визитная карточка мальчика-модели, который очень востребован у фотографов. Правда, маме Фарука постоянно приходится отстаивать его право носить такие длинные волосы.

Мари и Люси Эйлмер

 
 

В то, что эти девушки – близняшки, не верит никто. И не удивительно, ведь одна получила светлую кожу и милые веснушки от мамы, а вторая – смуглую кожу и темные волосы от отца.

Оказывается, такие разные близнецы рождаются потому что они – разнояйцевые, а значит, получили разный микс генов.

Джейден, Амайя Джейн и Нила Рейн

 

Маму этих малышей постоянно подозревают в том, что она наносит девочкам макияж. Но на самом деле большие темные глаза, огромные ресницы и губки бантиком – результат смешения большого количества кровей родителей и близких родственников.

Миллианна Уорти

 
 

У Миллианны – полиоз, генетическое заболевание, при котором количество мелатонина в волосах существенно снижено. Потому красивую шевелюру малышки украшает большая седая прядь.

Миа Афлало

 

Невероятная копна волос Миа завораживает. А родители не упускают возможности на этом заработать, потому девочка часто снимается в рекламе шампуней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх