На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Маленькая деталь, которая делает женщину любого возраста привлекательной


В интернете уже сломано немало копий на тему того, какие женщины привлекательнее. Молодые, или зрелого возраста. Тонкие нимфы или аппетитные милфы. Скромные или активные. И так далее. Каждая из сторон готова доказывать свою правоту, как будто от этого что-то зависит. Ругаются, приводят разные аргументы (не всегда цензурные). А между тем лучшим критерием истины всегда является практика. Поэтому поделюсь с вами случаем из собственного опыта.

Недавно мне нужно было идти на одно важное мероприятие, которое, к тому же, снималось на камеру. Несмотря на опыт публичности, присутствовало некоторое волнение. Вроде бы было подобрано подходящее платье, продумана укладка и макияж, а также аксессуары, но все равно будто не хватало чего-то. Может быть, капли духов?

Я уже рассказывала, что балуюсь аромабоксами от Randewoо. Плюс такого наборчика в том, что можно попробовать сразу 8 ароматов. Ведь аромат раскрывается не сразу, отдельные его нотки можно почувствовать только через несколько часов, а то и дней  (у меня так было с одним из древесных ароматов, неожиданно ярко раскрывшемся на одежде). Это хорошая подстраховка от того, чтобы приобрести аромат, который тебе не подходит. И, наоборот, найти тот, который словно срастается с тобой, гармонично подчеркивая образ. Ну и в сумке легко носить с собой.


Я уже пробовала и пудровые ароматы, и цитрусовые. И деликатную Molecule, которую я иногда использую даже дома, для настроения. Но вот мое последнее приобретение стоит отдельно в этом ряду, потому что это один из самых таинственных видов ароматов – афродизиаки. Это такие ароматы, которые специально созданы для соблазнения. Одни верят в их эффективность, другие сомневаются. А мне захотелось попробовать, как это действует. Ведь как я уже говорила, практика – критерий истины.


Мой выбор пал на аромат с названием Vertus Narcos'is. Вообще, в описаниях этого аромата чего только нет. Кофе, и цитрус, древесные нотки, персик и амбра. Но для меня этот аромат практически не ощутим (наверное, потому, что это тот самый «мой» запах). Кроме того, в нанесении ароматов для меня первое правило – деликатность. Поэтому я ограничилась скромным «пшиком» (кстати, в одном флакончике-пробнике их около 35). И благополучно забыла об этом.

84feff8dfedecab.jpg
Но на мероприятии я и правда получила немало комплиментов. Правда, попытки проводить меня пришлось деликатно свернуть, вызвав такси. Таксист, кстати, тоже горел желанием общаться и даже зачем-то сравнил меня с одной звездой в возрасте, пытаясь подчеркнуть мои достоинства на фоне ее недостатков. Мне  этот ход, кстати, очень не понравился, не понимаю, зачем так делать.  Короче говоря, денек выдался жаркий.

Я до сих пор не знаю, что тому виной. Чувственные ароматы, укладка с макияжем и платье с разрезом, или же мой собственный настрой, допускающий, что сегодня произойдет что-то волшебное? А может быть, и то, и другое, и третье?

В любом случае я думаю, что истина где-то рядом. Женщина, которая ждет от жизни приятных сюрпризов, с большей вероятностью их и получит, чем та, которая считает, что у нее уже все позади, и ей ничего не надо больше… Вне зависимости от роста, веса, цвета глаз и возраста.

P.S. По промокоду 10MORENA до 31.12.2023 можно получить скидку на весь ассортимент Randewoо (при заказе от 2500 руб.).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх