На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Муж купил квартиру для семьи, но ремонтом занимается свекровь:

"Ты сиди с ребенком спокойно, мы сами все сделаем!"

— ...Теперь, наконец, дошло до ремонта, и вот началось! – жалуется Ульяна. – Помогать взялась свекровь! Они с сыном что-то вместе решают, ездят на строительный рынок и по магазинам, перезваниваются, обсуждают материалы. Я бешусь! Муж делает вид, что не понимает, что мне не нравится… Они с мамой все посмотрели, выбрали отличные варианты, сфотографировали и прислали мне на одобрение аж два! Выбирай, не хочу! Хоть голубой, хоть фиолетовый! А я, может, желтый хочу! И вообще хочу посмотреть, что на рынке есть… Но муж только разводит руками – не тащить же ребенка на рынок! Он там ничего посмотреть не даст… Сиди с ним споконо дома, говорит, мы с мамой сами все посмотрим и выберем лучшее!..

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх