На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктория Иванова
    Догадываюсь о чем  Режим, не уверена и в остальных, но посмотрим. 😏4 сериала на весн...
  • Сергей С
    не слушайте шарлатанов лабковских и будет вам счастьеТебе надо, ты и д...
  • Галина 123
    Скинуть лодыря с шеи...Тебе надо, ты и д...

«Экономная свекровь меня не понимает!» – вздыхает невестка

— …Пришли мы с мужем в гости к свекрови, я была беременна, а у нее на столе стояла большая ваза с мандаринами, – рассказывает двадцатисемилетняя Лариса. – Я тогда по ним прямо с ума сходила, почему-то хотелось мне их до дрожи. Свекровь мне вазу эту пододвинула, говорит, угощайся, кушай витаминчики. Ну, я и рада стараться! Один мандарин почистила, съела, второй… На пятом она меня спросила – Ларочка, а тебе плохо не будет? Я говорю, да нет, Ольга Максимовна, не будет, я не аллергик – и продолжаю наворачивать, ну она же сама угостила…

«Экономная свекровь меня не понимает!» – вздыхает невестка

Все статьи блогов "Семейные обстоятельства" и "О многообразии форм" от автора - Елены Дунаевой (Граждано4ки)

grazdano4ka.ru

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх