На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

Любимая внучка оказалась свекрови не родной, но родная любимой не стала

— У свекрови два сына, мой муж старший, а есть еще младший, в попу дутый, любимый, – рассказывает сорокалетняя Инна. – Разница между братьями пять лет… Мы с мужем поженились довольно рано, и долгое время вставали на ноги. Закончили учебу, начали работать, с помощью моих родителей купили квартиру, сделали ремонт. Забеременели, наконец, свекровь была очень рада, она уже все уши прожужжала с этим «надо бы внуков». А когда мы были на четвертом месяце, выяснилось, что беременна и девушка младшего брата, Надя. Ну и все! Свекрови наша беременность стала резко не интересна…

Любимая внучка оказалась свекрови не родной, но родная любимой не стала

Все статьи блогов "Семейные обстоятельства" и "О многообразии форм" от автора - Елены Дунаевой (Граждано4ки)

grazdano4ka.ru

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх