На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...
  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...

Блогер, избивавший Бузову, попал в больницу с выбитым плечом

Блогер, избивавший Бузову, попал в больницу с выбитым плечом

Блогер Дава, которого на днях певица Ольга Бузова обвинила в регулярных избиениях, попал в больницу.

 

Дава выложил в инстаграме запись, где он предстал перед фанатами с загипсованным плечом. Кто именно причинил вред его здоровью, не сообщается.

 

Ранее обладатель звания «Самый большой бицепс России», участник силового экстрима и бывший игрок в американский футбол Денис Вильданов вызывал Даву на боксёрский поединок.

 

О расставании с Давой Бузова объявила в своем аккаунте в инстаграме. При этом артистка попросила не расспрашивать ее о причинах принятого решения, отметив, что «любила и любит» артиста, однако не может рассказать, что ее подтолкнуло к такому решению.

 

Напомним, Бузова ранее расставалась с экс-полузащитником «Локомотива», «Рубина» и сборной России Тарасовым в 2016 году. Об отношениях певицы с Dava стало известно летом 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх