На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...
  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...

Всё для семьи....

Мужчина поехал на заработки во Францию,гражданская жена осталась с 2 детьми в Киеве и жила в квартире мужа.Вначале мужу было очень трудно.Он даже жил на работе,работал по 16часов без выходных.Каждый месяц он жене высылал деньги или через кого-то передавал.У него как только появлялась возможность он приезжал домой.И он вместе женой и с детьми покупали всё,что душе было угодно.Всё было прекрасно...

Но как то раз он перед самым приездом домой послал жене большую сумму.Он приехал домой и как всегда жена ему:
-Надо купить то,это...
-У тебя же есть деньги,чего ты не купила?
-Их уже нет.
-А куда ты потратила?
-Куда надо туда и потратила.
А потом он случайно узнает от чужих людей,что она копит на квартиру.Он начал задумываться,почему жена ему об этом не говорит....?
Он по прежнему ездил на заработки во Францию.Проходит время и он решил жить во Франции,а со временем перевезти жену и детей к себе.Он решил купить новую машину и как всегда он поделился новостью с женой.
Жена только кричала в трубку и была против его затеи.
Он купил машину,естественно денег жена получала меньше,так как ему надо было выплачивать кредит за машину.
Жена купила новую квартиру в Киеве.И в последний раз когда он приезжал домой,как всегда жена говорила,что надо купить,он покупал.
Он только сказал:
-Жена,ты не могла мне сказать,что ты хочешь квартиру,надо было тайком от меня деньги копить...?Ведь я хотел тебя с детьми забрать во Францию.Лучше бы там купили квартирку.Тебе что было плохо в моей квартире?
-Я хотела иметь свой угол.
На этот раз,когда он уезжал у жены осталось только 100$
Он ей сказал:-"Потерпи 2 месяца,я выплачу кредит за машину,а потом каждый месяц буду высылать тебе по 1000$."
Она обиделась,не выдержала 2 месяца и подала на алименты.
После этого он перестал с ней общаться и ей помогать,но звонил детям.
А потом дети отвернулись от него и сказали папе:-"Ты бросил нас и никогда нам и маме не помогал!"
Вот он и задает каждый день сам себе вопрос:-"Надо ли было так стараться и всё отдавать жене и детям,если всё равно сколько не давай,им мало....а потом говорят,что не помогал????"

Картина дня

наверх