На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

Незнаю, что мне дороже любовник или подруга

У меня проблема которую я незнаю как решить. Я замужем, у меня есть ребенок, но отношения у нас не складываются. Несказать, что все плохо, просто не совсем идилия. В итоге получилась так, что я ему изменила. А изменила не просто абы с кем, а с мужем моей лучшей подруги. Мы с ним всегда очень хорошо общались, как близкие друзья, но в один момент наша дружба перешла во что-то большее и это большее уже длиться около года. Она конечно не о чем незнает и даже не догадывается. Но меня внутри все раздирает. Я понимаю, что с ней поступаю очень плохо, но и с ним растаться тоже не могу. И все это меня просто сгрызает изнутри.Незнаю как будет дальше и что делать?

Картина дня

наверх